menu

Aвторизация

Авторизация

GPS часы - SHOP.FINDMYKIDS.ORG

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » GPS часы - SHOP.FINDMYKIDS.ORG
Профиль
Водонепроницаемые детские GPS часы shop.findmykids.org

Вас приветствует интернет магазин, где возможно купить водонепроницаемые GPS часы и скачать приложение «Где Мои Дети». В настоящем неспокойном мире мы постоянно переживаем за своих детей, за их безопасность и неприкосновенность. Постоянно быть вместе — такой вероятности, к сожалению нету. Но быть всегда на связи со своим ребенком, знать, где он есть вполне реально вследствие GPS часам. На веб портале shop.findmykids.org Вы узнаете всё про представленный товар, как им воспользоваться и как оформить заказ с доставкой.

Смотрите все обстоятельства на странице https://shop.findmykids.org/ уже сейчас. GPS часы напрямую связаны с приложением «Где Мои Дети» и не могут работать друг без друга. Обязательно скачайте себе это приложение, чтобы реализовать работу. Также требуется приобрести сим-карту и вставить её в часы, также проверьте баланс. Чтобы начать работу с часами, обязательно проверьте заряд аккумулятора. Подробная инструкция выложена на сайте shop.findmykids.org в одноименном разделе.

Оформить заказ на часы можно по запросу https://shop.findmykids.org/ с доставкой на Ваш адрес. Доставка осуществляется по всей РФ, по количеству дней зависит от области. Например, курьером по Санкт-Петербургу доставим за 1 день. Стоимость 300 рублей, способ оплаты наличными, банковской картой, наложенным платежом или рассрочка.

Если Вам нужна помощь в выборе заказа, на интернет портале shop.findmykids.org есть возможность оформить обратный звонок. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, с. 5. Позвоните по контактному номеру телефона +7(800)707-34-20 по режиму работы пн-пт с 10:00 до 19:00. Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать Вам Часы.